「臺灣電影專題蘇格蘭推廣放映」採購案
駐外機構辦理「「臺灣電影專題蘇格蘭推廣放映」採購案」已於 2025/10/07 決標,決標金額 636,156 元(約 64 萬),得標廠商為楊書竣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/30 |
| 決標日期 | 2025/10/07 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | MOCUK1143027202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 636,156 元 |
| 總決標金額 | 636,156 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楊書竣 | 得標 | 636,156 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/30 決標公告 636,156 元
- 2025/10/31 更正決標公告