台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

The Place辦理蒂摩爾古薪舞集英國四城巡演

駐外機構辦理「The Place辦理蒂摩爾古薪舞集英國四城巡演」已於 2025/08/21 決標,決標金額 2,208,806 元(約 221 萬),得標廠商為Contemporary Dance Trust Limited。

決標結果
得標廠商Contemporary Dance Trust Limited
決標金額2,208,806 元(約 221 萬)
決標日期2025/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/22
決標日期2025/08/21
招標機關駐外機構
標案編號MOCUK1143014133-1
預算金額
底價金額2,208,806 元
總決標金額2,208,806 元(約 221 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Contemporary Dance Trust Limited公司資料↗ 得標 2,208,806 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→