台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「利物浦雙年展臺灣藝術家參展計畫」採購案

駐外機構辦理「「利物浦雙年展臺灣藝術家參展計畫」採購案」已於 2025/03/12 決標,決標金額 850,068 元(約 85 萬),得標廠商為Liverpool Biennial。

決標結果
得標廠商Liverpool Biennial
決標金額850,068 元(約 85 萬)
決標日期2025/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/31
決標日期2025/03/12
招標機關駐外機構
標案編號MOCUK1143006214
預算金額
底價金額850,068 元
總決標金額850,068 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Liverpool Biennial 得標 850,068 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→