台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣策展人參與北歐與東南亞藝術空間策展人論壇採購案

駐外機構辦理「臺灣策展人參與北歐與東南亞藝術空間策展人論壇採購案」已於 2025/04/01 決標,決標金額 346,692 元(約 35 萬),得標廠商為Art Hub Copenhagen。

決標結果
得標廠商Art Hub Copenhagen
決標金額346,692 元(約 35 萬)
決標日期2025/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/03
決標日期2025/04/01
招標機關駐外機構
標案編號MOCUK1141133007168
預算金額
底價金額346,692 元
總決標金額346,692 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Art Hub Copenhagen公司資料↗ 得標 346,692 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→