台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐邁阿密辦事處辦公室租約續約

駐外機構辦理「駐邁阿密辦事處辦公室租約續約」已於 2023/01/09 決標,決標金額 10,350,624 元(約 1,035 萬),得標廠商為加拿大亞裔活動協會(Asian Canadian Special Events Association))。

決標結果
得標廠商加拿大亞裔活動協會(Asian Canadian Special Events Association))
決標金額10,350,624 元(約 1,035 萬)
決標日期2023/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/08
決標日期2023/01/09
招標機關駐外機構
標案編號MIA1120204
預算金額
底價金額10,350,624 元
總決標金額10,350,624 元(約 1,035 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
加拿大亞裔活動協會(Asian Canadian Special Events Association)) 得標 10,350,624 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→