2025採購機票案
駐外機構辦理「2025採購機票案」已於 2025/08/13 決標,決標金額 1,530,600 元(約 153 萬),得標廠商為偉輪旅行社有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/15 |
| 決標日期 | 2025/08/13 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | MEX0813 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,530,600 元 |
| 總決標金額 | 1,530,600 元(約 153 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉輪旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,530,600 元 |
| 山水旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天華旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |