台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年拓展國際經貿合作服務

駐外機構辦理「115年拓展國際經貿合作服務」已於 2026/02/26 決標,決標金額 1,802,592 元(約 180 萬),得標廠商為Mobile Advance。

決標結果
得標廠商Mobile Advance
決標金額1,802,592 元(約 180 萬)
決標日期2026/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/03
決標日期2026/02/26
招標機關駐外機構
標案編號MEX-20260227ECO-1
預算金額
底價金額1,802,592 元
總決標金額1,802,592 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Mobile Advance 得標 1,802,592 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→