台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年拓展國際經貿合作服務

駐外機構辦理「113年拓展國際經貿合作服務」已於 2023/12/15 決標,決標金額 6,499,344 元(約 650 萬),得標廠商為KADCON。

決標結果
得標廠商KADCON
決標金額6,499,344 元(約 650 萬)
決標日期2023/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/19
決標日期2023/12/15
招標機關駐外機構
標案編號MEX-20231215ECO-1
預算金額
底價金額6,499,344 元
總決標金額6,499,344 元(約 650 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
KADCON 得標 6,499,344 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/19 決標公告 6,499,344 元
  2. 2026/03/03 更正決標公告