台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

墨爾本台灣電影節(文化部臺灣光點計畫)

駐外機構辦理「墨爾本台灣電影節(文化部臺灣光點計畫)」已於 2025/03/28 決標,決標金額 254,918 元(約 25 萬),得標廠商為Hu Tsui Jung Tsai。

決標結果
得標廠商Hu Tsui Jung Tsai
決標金額254,918 元(約 25 萬)
決標日期2025/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/01
決標日期2025/03/28
招標機關駐外機構
標案編號MEL114001
預算金額
底價金額254,918 元
總決標金額254,918 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Hu Tsui Jung Tsai 得標 254,918 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→