2025年館長座車汰換
駐外機構辦理「2025年館長座車汰換」已於 2025/07/07 決標,決標金額 2,054,000 元(約 205 萬),得標廠商為Lexus。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/23 |
| 決標日期 | 2025/07/07 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | MAA2025Lexus |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,054,000 元 |
| 總決標金額 | 2,054,000 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Lexus公司資料↗ | 得標 | 2,054,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/23 決標公告 2,054,000 元
- 2026/08/07 更正決標公告
- 2026/08/10 更正決標公告