台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐拉脫維亞代表處職務宿舍續約

駐外機構辦理「駐拉脫維亞代表處職務宿舍續約」已於 2024/01/31 決標,決標金額 1,407,079 元(約 141 萬),得標廠商為株式会社清和ビジネス。

決標結果
得標廠商株式会社清和ビジネス
決標金額1,407,079 元(約 141 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/15
決標日期2024/01/31
招標機關駐外機構
標案編號LVA1130201
預算金額
底價金額1,407,079 元
總決標金額1,407,079 元(約 141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
株式会社清和ビジネス 得標 1,407,079 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→