台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

職務宿舍客廳修繕工程

駐外機構辦理「職務宿舍客廳修繕工程」已於 2024/04/08 決標,決標金額 3,184,158 元(約 318 萬),得標廠商為不明投標廠商。

決標結果
得標廠商不明投標廠商
決標金額3,184,158 元(約 318 萬)
決標日期2024/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/29
決標日期2024/04/08
招標機關駐外機構
標案編號LAX20240009-1
預算金額
底價金額3,184,158 元
總決標金額3,184,158 元(約 318 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
不明投標廠商 得標 3,184,158 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/29 決標公告 3,184,158 元
  2. 2024/10/28 更正決標公告
  3. 2024/10/30 更正決標公告