台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐洛杉磯辦事處110年採購公務車乙輛

駐外機構辦理「駐洛杉磯辦事處110年採購公務車乙輛」已於 2021/05/26 決標,決標金額 768,626 元(約 77 萬),得標廠商為New Century Honda of Glendale。

決標結果
得標廠商New Century Honda of Glendale
決標金額768,626 元(約 77 萬)
決標日期2021/05/26
預算金額768,628 元(約 77 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/16
決標日期2021/05/26
招標機關駐外機構
標案編號LAX20210012-1
預算金額768,628 元(約 77 萬)
底價金額768,626 元
總決標金額768,626 元(約 77 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
New Century Honda of Glendale 得標 768,626 元
Verimerge Burkina 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→