台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台灣:跨太平洋的原住民連結」第一次契約變更加帳部分

駐外機構辦理「「台灣:跨太平洋的原住民連結」第一次契約變更加帳部分」已於 2021/10/08 決標,決標金額 495,240 元(約 50 萬),得標廠商為加拿大英屬哥倫比亞大學(The University of British Columbia, UBC)。

決標結果
得標廠商加拿大英屬哥倫比亞大學(The University of British Columbia, UBC)
決標金額495,240 元(約 50 萬)
決標日期2021/10/08
預算金額495,240 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/15
決標日期2021/10/08
招標機關駐外機構
標案編號LAX20210006-1
預算金額495,240 元(約 50 萬)
底價金額495,240 元
總決標金額495,240 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
加拿大英屬哥倫比亞大學(The University of British Columbia, UBC)公司資料↗ 得標 495,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/15 決標公告 495,240 元
  2. 2022/01/03 更正決標公告