駐科威特代表處115年7月至116年6月館舍續租案
駐外機構辦理「駐科威特代表處115年7月至116年6月館舍續租案」已於 2026/06/04 決標,決標金額 1,500,100 元(約 150 萬),得標廠商為Aoun Real Estate。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/09 |
| 決標日期 | 2026/06/04 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | KWT11500002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,500,100 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Aoun Real Estate公司資料↗ | 得標 | 1,500,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/06/09 決標公告 1,500,100 元