台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐韓國代表處館舍115-116年度續租案

駐外機構辦理「駐韓國代表處館舍115-116年度續租案」已於 2025/12/17 決標,決標金額 51,245,040 元(約 5,125 萬),得標廠商為東和投資開發株式會社。

決標結果
得標廠商東和投資開發株式會社
決標金額51,245,040 元(約 5,125 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/22
決標日期2025/12/17
招標機關駐外機構
標案編號KOR1141217_OfficeLease
預算金額
底價金額51,245,040 元
總決標金額51,245,040 元(約 5,125 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東和投資開發株式會社 得標 51,245,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→