駐韓國代表處109年度續租辦公室年租金
駐外機構辦理「駐韓國代表處109年度續租辦公室年租金」已於 2019/12/09 決標,決標金額 24,842,941 元(約 2,484 萬),得標廠商為Hu Tsui Jung Tsai。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/23 |
| 決標日期 | 2019/12/09 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | KOR1081205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,842,914 元 |
| 總決標金額 | 24,842,941 元(約 2,484 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Hu Tsui Jung Tsai | 得標 | 24,842,941 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/23 決標公告 24,842,941 元
- 2019/12/24 更正決標公告