台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐韓國代表處108年度續租辦公室年租金

駐外機構辦理「駐韓國代表處108年度續租辦公室年租金」已於 2018/12/27 決標,決標金額 31,538,182 元(約 3,154 萬),得標廠商為Hu Tsui Jung Tsai。

決標結果
得標廠商Hu Tsui Jung Tsai
決標金額31,538,182 元(約 3,154 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/19
決標日期2018/12/27
招標機關駐外機構
標案編號KOR108001
預算金額
底價金額31,538,182 元
總決標金額31,538,182 元(約 3,154 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Hu Tsui Jung Tsai 得標 31,538,182 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→