台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐聖克里斯多福及尼維斯大使館2019專案租車

駐外機構辦理「駐聖克里斯多福及尼維斯大使館2019專案租車」已於 2019/07/12 決標,決標金額 1,972,638 元(約 197 萬),得標廠商為TDC Rentals LTD。

決標結果
得標廠商TDC Rentals LTD
決標金額1,972,638 元(約 197 萬)
決標日期2019/07/12
預算金額2,400,000 元(約 240 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/29
決標日期2019/07/12
招標機關駐外機構
標案編號KNA_Carrental2019
預算金額2,400,000 元(約 240 萬)
底價金額1,972,638 元
總決標金額1,972,638 元(約 197 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
TDC Rentals LTD公司資料↗ 得標 1,972,638 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→