駐聖克里斯多福及尼維斯大使館門窗翻修工程
駐外機構辦理「駐聖克里斯多福及尼維斯大使館門窗翻修工程」已於 2026/03/02 決標,決標金額 520,694 元(約 52 萬),得標廠商為KUANG JUN CONSTRUCTION CO.LTD。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/24 |
| 決標日期 | 2026/03/02 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | KNA20260423 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,694 元 |
| 總決標金額 | 520,694 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| KUANG JUN CONSTRUCTION CO.LTD公司資料↗ | 得標 | 520,694 元 |