台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐聖克里斯多福及尼維斯大使館館長職務宿舍續約

駐外機構辦理「駐聖克里斯多福及尼維斯大使館館長職務宿舍續約」已於 2023/05/23 決標,決標金額 2,520,000 元(約 252 萬),得標廠商為St. Kitts & Nevis Island Homes。

決標結果
得標廠商St. Kitts & Nevis Island Homes
決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
決標日期2023/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/29
決標日期2023/05/23
招標機關駐外機構
標案編號KNA202302
預算金額
底價金額2,523,000 元
總決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
St. Kitts & Nevis Island Homes公司資料↗ 得標 2,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→