台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購XEROX影印機一台

駐外機構辦理「採購XEROX影印機一台」已於 2017/09/18 決標,決標金額 122,794 元(約 12 萬),得標廠商為New Century Honda of Glendale。

決標結果
得標廠商New Century Honda of Glendale
決標金額122,794 元(約 12 萬)
決標日期2017/09/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/22
決標日期2017/09/18
招標機關駐外機構
標案編號KNA106001
預算金額
底價金額127,550 元
總決標金額122,794 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
New Century Honda of Glendale 得標 122,794 元
Verimerge Burkina 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→