台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台灣人權及音樂故事展」勞務採購案

駐外機構辦理「「台灣人權及音樂故事展」勞務採購案」已於 2025/03/25 決標,決標金額 1,985,000 元(約 199 萬),得標廠商為參拾柒度製作有限公司。

決標結果
得標廠商參拾柒度製作有限公司
決標金額1,985,000 元(約 199 萬)
決標日期2025/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/08
決標日期2025/03/25
招標機關駐外機構
標案編號JPN20250318
預算金額
底價金額1,985,000 元
總決標金額1,985,000 元(約 199 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
參拾柒度製作有限公司公司資料↗ 得標 1,985,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→