113年度「日譯臺書日本深耕推廣計畫-美食裡的文化臺灣小冊」勞務採購案
駐外機構辦理「113年度「日譯臺書日本深耕推廣計畫-美食裡的文化臺灣小冊」勞務採購案」已於 2024/05/16 決標,決標金額 518,320 元(約 52 萬),得標廠商為NPO法人 日本臺灣教育支援研究者網路(SNET臺灣)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/04 |
| 決標日期 | 2024/05/16 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | JPN20240430-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,410 元 |
| 總決標金額 | 518,320 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| NPO法人 日本臺灣教育支援研究者網路(SNET臺灣) | 得標 | 518,320 元 |