台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐日本代表處致贈第51屆眾議院改選之當選議員賀花採購案

駐外機構辦理「駐日本代表處致贈第51屆眾議院改選之當選議員賀花採購案」已於 2026/02/06 決標,決標金額 1,622,595 元(約 162 萬),得標廠商為株式会社モテギ洋蘭園。

決標結果
得標廠商株式会社モテギ洋蘭園
決標金額1,622,595 元(約 162 萬)
決標日期2026/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/09
決標日期2026/02/06
招標機關駐外機構
標案編號JPN1150206-1
預算金額
底價金額1,622,595 元
總決標金額1,622,595 元(約 162 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
株式会社モテギ洋蘭園公司資料↗ 得標 1,622,595 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→