台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐日本代表處館舍中央監測系統設備汰換案

駐外機構辦理「駐日本代表處館舍中央監測系統設備汰換案」已於 2023/05/09 決標,決標金額 3,941,784 元(約 394 萬),得標廠商為AZBIL 株式會社。

決標結果
得標廠商AZBIL 株式會社
決標金額3,941,784 元(約 394 萬)
決標日期2023/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/03
決標日期2023/05/09
招標機關駐外機構
標案編號JPN1120301
預算金額
底價金額3,941,784 元
總決標金額3,941,784 元(約 394 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
AZBIL 株式會社公司資料↗ 得標 3,941,784 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/03 決標公告 3,941,784 元
  2. 2024/04/25 更正決標公告
  3. 2024/04/26 更正決標公告