六本木藝術之夜2021
駐外機構辦理「六本木藝術之夜2021」已於 2021/10/22 決標,決標金額 874,026 元(約 87 萬),得標廠商為Mori Building Co., Ltd.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/18 |
| 決標日期 | 2021/10/22 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | JP1101022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 875,261 元 |
| 總決標金額 | 874,026 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Mori Building Co., Ltd.公司資料↗ | 得標 | 874,026 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/18 決標公告 874,026 元
- 2022/11/16 更正決標公告