台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陳界仁影像藝術展

駐外機構辦理「陳界仁影像藝術展」已於 2016/01/26 決標,決標金額 820,800 元(約 82 萬),得標廠商為New Century Honda of Glendale。

決標結果
得標廠商New Century Honda of Glendale
決標金額820,800 元(約 82 萬)
決標日期2016/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/04
決標日期2016/01/26
招標機關駐外機構
標案編號JP1050126
預算金額
底價金額826,560 元
總決標金額820,800 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
New Century Honda of Glendale 得標 820,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/04 決標公告 820,800 元
  2. 2016/03/15 更正決標公告