駐義大利代表處館舍裝潢家具採購案
駐外機構辦理「駐義大利代表處館舍裝潢家具採購案」已於 2025/03/27 決標,決標金額 1,747,838 元(約 175 萬),得標廠商為徐裕健建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/10 |
| 決標日期 | 2025/03/27 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | ITA114-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,747,838 元 |
| 總決標金額 | 1,747,838 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 徐裕健建築師事務所 | 得標 | 1,747,838 元 |
| Interior Design SPA | 未得標 | — |
| MOBILE UFFICIO SPA | 未得標 | — |