台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐義大利代表處館舍電梯設備採購案

駐外機構辦理「駐義大利代表處館舍電梯設備採購案」已於 2024/06/24 決標,決標金額 3,328,049 元(約 333 萬),得標廠商為徐裕健建築師事務所。

決標結果
得標廠商徐裕健建築師事務所
決標金額3,328,049 元(約 333 萬)
決標日期2024/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/23
決標日期2024/06/24
招標機關駐外機構
標案編號ITA113-004A
預算金額
底價金額3,328,049 元
總決標金額3,328,049 元(約 333 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
徐裕健建築師事務所 得標 3,328,049 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→