簽證掃描機及電腦主機及硬碟等相關軟體
駐外機構辦理「簽證掃描機及電腦主機及硬碟等相關軟體」已於 2023/05/04 決標,決標金額 171,528 元(約 17 萬),得標廠商為Indo-tech。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/04 |
| 決標日期 | 2023/05/04 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | IDN1110414 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 171,528 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Indo-tech公司資料↗ | 得標 | 171,528 元 |
| PT Ingen Technologies公司資料↗ | 未得標 | — |
| PT Griya Mitra Persada公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/04 決標公告 171,528 元