汰換辦公室影印機3台
駐外機構辦理「汰換辦公室影印機3台」已於 2023/11/16 決標,決標金額 621,600 元(約 62 萬),得標廠商為AstraGraphia。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/17 |
| 決標日期 | 2023/11/16 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | IDN1101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 621,600 元 |
| 總決標金額 | 621,600 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| AstraGraphia公司資料↗ | 得標 | 621,600 元 |
| SAMAfitro公司資料↗ | 未得標 | — |
| Perdana公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/17 決標公告 621,600 元