駐印尼代表處增租16樓辦公室辦家機器
駐外機構辦理「駐印尼代表處增租16樓辦公室辦家機器」已於 2018/11/07 決標,決標金額 134,750 元(約 13 萬),得標廠商為Indo-tech。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/09 |
| 決標日期 | 2018/11/07 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | IDN1071031C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 135,700 元 |
| 總決標金額 | 134,750 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Indo-tech公司資料↗ | 得標 | 22,300 元 |
| F2F COM公司資料↗ | 得標 | 53,550 元 |
| Mitra Kita公司資料↗ | 得標 | 58,900 元 |
| PT Griya Mitra Persada公司資料↗ | 未得標 | — |
| PT Espresso Italia公司資料↗ | 未得標 | — |
| Supra Jaya公司資料↗ | 未得標 | — |
| PT Trijata Nusa公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/09 決標公告 134,750 元
- 2018/11/16 無法決標公告