駐印尼代表處新租辦公室網路機房
駐外機構辦理「駐印尼代表處新租辦公室網路機房」已於 2018/08/10 決標,決標金額 223,827 元(約 22 萬),得標廠商為Indo-tech。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/29 |
| 決標日期 | 2018/08/10 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | IDN1070709C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 228,500 元 |
| 總決標金額 | 223,827 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Indo-tech公司資料↗ | 得標 | 223,827 元 |
| F2F COM公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/20 無法決標公告
- 2018/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/29 決標公告 223,827 元