布拉瑞揚舞團紀錄片《跳進部落的孩子》放映授權
駐外機構辦理「布拉瑞揚舞團紀錄片《跳進部落的孩子》放映授權」已於 2025/07/02 決標,決標金額 153,326 元(約 15 萬),得標廠商為希望影視行銷股份有限公司 (Hope Content Marketing Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/06 |
| 決標日期 | 2025/07/02 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | HOU114005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 153,326 元 |
| 總決標金額 | 153,326 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 希望影視行銷股份有限公司 (Hope Content Marketing Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 153,326 元 |