Performing Arts Houston’s presentation of Hung Dance of Taiwan, performing Birdie
駐外機構辦理「Performing Arts Houston’s presentation of Hung Dance of Taiwan, performing Birdie」已於 2025/11/06 決標,決標金額 619,700 元(約 62 萬),得標廠商為Performing Arts Houston。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/18 |
| 決標日期 | 2025/11/06 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | HOU114004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 619,700 元 |
| 總決標金額 | 619,700 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Performing Arts Houston公司資料↗ | 得標 | 619,700 元 |