永恆的花園:陳智權鈦金藝術展(The Eternal Garden: Titanium Art by Aka Chen)
駐外機構辦理「永恆的花園:陳智權鈦金藝術展(The Eternal Garden: Titanium Art by Aka Chen)」已於 2025/03/20 決標,決標金額 1,901,639 元(約 190 萬),得標廠商為TLA LAW, Attorneys at Law。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/27 |
| 決標日期 | 2025/03/20 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | HOU114002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,901,639 元 |
| 總決標金額 | 1,901,639 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| TLA LAW, Attorneys at Law公司資料↗ | 得標 | 1,901,639 元 |