駐胡志明市辦事處辦公大樓屋頂防水隔熱改善工程
駐外機構辦理「駐胡志明市辦事處辦公大樓屋頂防水隔熱改善工程」已於 2021/01/07 決標,決標金額 2,197,192 元(約 220 萬),得標廠商為千億股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/13 |
| 決標日期 | 2021/01/07 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | HCMC109005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,197,192 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千億股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,197,192 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/10 公開招標公告
- 2020/12/28 無法決標公告
- 2020/12/28 公開招標公告
- 2021/01/13 決標公告 2,197,192 元