台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰購上網電腦

駐外機構辦理「汰購上網電腦」已於 2015/07/31 決標,決標金額 134,140 元(約 13 萬),得標廠商為New Century Honda of Glendale。

決標結果
得標廠商New Century Honda of Glendale
決標金額134,140 元(約 13 萬)
決標日期2015/07/31
預算金額169,260 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/09
決標日期2015/07/31
招標機關駐外機構
標案編號GUM2015001-1
預算金額169,260 元(約 17 萬)
底價金額169,260 元
總決標金額134,140 元(約 13 萬)
較預算節省約 21%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
New Century Honda of Glendale 得標 134,140 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→