台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐瓜地馬拉大使館館舍3樓及館長職務宿舍地板舖設等

駐外機構辦理「駐瓜地馬拉大使館館舍3樓及館長職務宿舍地板舖設等」已於 2019/12/26 決標,決標金額 2,274,000 元(約 227 萬),得標廠商為Corpasco, S.A.。

決標結果
得標廠商Corpasco, S.A.
決標金額2,274,000 元(約 227 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額2,274,000 元(約 227 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/03
決標日期2019/12/26
招標機關駐外機構
標案編號GUA2019121-1
預算金額2,274,000 元(約 227 萬)
底價金額2,274,000 元
總決標金額2,274,000 元(約 227 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Corpasco, S.A.公司資料↗ 得標 2,274,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→