台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓜地馬拉癌症專科醫院興建工程專案管理(含監造)

駐外機構辦理「瓜地馬拉癌症專科醫院興建工程專案管理(含監造)」已於 2026/07/15 決標,決標金額 26,212,063 元(約 2,621 萬),得標廠商為B&T Consultores S.A.。

決標結果
得標廠商B&T Consultores S.A.
決標金額26,212,063 元(約 2,621 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/11
決標日期2026/07/15
招標機關駐外機構
標案編號GTM202604
預算金額
底價金額
總決標金額26,212,063 元(約 2,621 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
B&T Consultores S.A. 得標
DBI DESIGN S.A.公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/08/11 決標公告 26,212,063 元