台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓜地馬拉克薩特南戈省希望市尼迪亞馬丁內斯安置中心興建工程專案管理(含監造)

駐外機構辦理「瓜地馬拉克薩特南戈省希望市尼迪亞馬丁內斯安置中心興建工程專案管理(含監造)」已於 2026/07/17 決標,決標金額 4,501,702 元(約 450 萬),得標廠商為B&T Consultores S.A.。

決標結果
得標廠商B&T Consultores S.A.
決標金額4,501,702 元(約 450 萬)
決標日期2026/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/11
決標日期2026/07/17
招標機關駐外機構
標案編號GTM202603
預算金額
底價金額
總決標金額4,501,702 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
B&T Consultores S.A. 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→