台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓜地馬拉癌症專科醫院興建統包工程

駐外機構辦理「瓜地馬拉癌症專科醫院興建統包工程」已於 2026/07/23 決標,決標金額 1,074,673,600 元(約 10.7 億),得標廠商為OECC S.A.。

決標結果
得標廠商OECC S.A.
決標金額1,074,673,600 元(約 10.7 億)
決標日期2026/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/11
決標日期2026/07/23
招標機關駐外機構
標案編號GTM202602
預算金額
底價金額
總決標金額1,074,673,600 元(約 10.7 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
OECC S.A.公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/02 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2026/07/08 公開招標公告
  3. 2026/08/11 決標公告 1,074,673,600 元