瓜地馬拉San Juan de Dios綜合醫院新生兒大樓新建工程第一次契約變更
駐外機構辦理「瓜地馬拉San Juan de Dios綜合醫院新生兒大樓新建工程第一次契約變更」已於 2023/12/13 決標,決標金額 10,867,500 元(約 1,087 萬),得標廠商為海外投資開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/19 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | GTM202201-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,867,500 元 |
| 總決標金額 | 10,867,500 元(約 1,087 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海外投資開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,867,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/19 決標公告 10,867,500 元
- 2024/04/23 更正決標公告