台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026瓜館MOFA機票採購

駐外機構辦理「2026瓜館MOFA機票採購」(公開招標公告),預算金額 4,029,637 元(約 403 萬),截止投標 115/08/04 17:00,開標時間 115/08/05 12:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/04 17:00
開標時間115/08/05 12:30
預算金額4,029,637 元(約 403 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/07/21
截止投標115/08/04 17:00
開標時間115/08/05 12:30
招標機關駐外機構
標案編號GTM0822
採購類別空運服務
預算金額4,029,637 元(約 403 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→