國慶酒會飯店餐點服務(含場地)案
駐外機構辦理「國慶酒會飯店餐點服務(含場地)案」已於 2023/07/18 決標,決標金額 345,583 元(約 35 萬),得標廠商為Divani Caravel Hotels S.A.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/15 |
| 決標日期 | 2023/07/18 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | GRC1120817 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 345,583 元 |
| 總決標金額 | 345,583 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Divani Caravel Hotels S.A.公司資料↗ | 得標 | 345,583 元 |