台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐英國代表處經濟組辦公室租約續約採購案

駐外機構辦理「駐英國代表處經濟組辦公室租約續約採購案」已於 2022/09/20 決標,決標金額 6,228,360 元(約 623 萬),得標廠商為Mobile Advance。

決標結果
得標廠商Mobile Advance
決標金額6,228,360 元(約 623 萬)
決標日期2022/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/24
決標日期2022/09/20
招標機關駐外機構
標案編號GBRECO111001
預算金額
底價金額6,727,680 元
總決標金額6,228,360 元(約 623 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Mobile Advance 得標 6,228,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→