台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐英國代表處115年3月外賓訪台機票採購案

駐外機構辦理「駐英國代表處115年3月外賓訪台機票採購案」已於 2026/02/25 決標,決標金額 1,841,456 元(約 184 萬),得標廠商為Van Ness Associates LLC。

決標結果
得標廠商Van Ness Associates LLC
決標金額1,841,456 元(約 184 萬)
決標日期2026/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/04
決標日期2026/02/25
招標機關駐外機構
標案編號GBRADMIN115008
預算金額
底價金額2,373,061 元
總決標金額1,841,456 元(約 184 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Van Ness Associates LLC 得標 1,841,456 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→