駐英國代表處新館舍向陽窗遮光窗簾定製及裝修勞務採購案
駐外機構辦理「駐英國代表處新館舍向陽窗遮光窗簾定製及裝修勞務採購案」已於 2025/07/24 決標,決標金額 196,392 元(約 20 萬),得標廠商為KADCON。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/21 |
| 決標日期 | 2025/07/24 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | GBRADMIN114007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 196,392 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| KADCON | 得標 | 196,392 元 |
| Tamara holidays | 未得標 | — |
| Booking Souq | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/21 決標公告 196,392 元