台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐英國代表處外牆清洗工程案

駐外機構辦理「駐英國代表處外牆清洗工程案」已於 2021/08/13 決標,決標金額 1,003,680 元(約 100 萬),得標廠商為KADCON。

決標結果
得標廠商KADCON
決標金額1,003,680 元(約 100 萬)
決標日期2021/08/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/13
決標日期2021/08/13
招標機關駐外機構
標案編號GBRADMIN110011
預算金額
底價金額1,004,000 元
總決標金額1,003,680 元(約 100 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
KADCON 得標 1,003,680 元
Tamara holidays 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→